Совместимых Fujitsu FIM35051 10 Г SFP + 80 км SMF Волоконной Оптики

Новый товар

В наличии

1 товаров

₽23 161

Теги: Дешевые Совместимых Fujitsu FIM35051 10 Г SFP + 80 км SMF Волоконной Оптики, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, 10g sfp, fiber optic.

Купить товар Совместимых Fujitsu FIM35051 10 Г SFP + 80 км SMF Волоконной Оптики в категории Оптоволоконные кабели на Stock.PlaceRasprodaja.ru. Совместимых Fujitsu FIM35051 10 Г SFP + 80 км SMF Волоконной Оптики


 
совместимых Fujitsu FIM35051 10 Г SFP + 80 км SMF Волоконной Оптики
 
6COM SFP + ZR Трансивер предназначен для 8.5 Г/10 Г Fiber-Channel и 10GBE приложений. трансивер состоит из двух разделов: раздел передатчик встроенный colded EML лазер. и приемник раздел состоит из ФОТОДИОДА лфд интегрирован с TIA. все модули удовлетворяют требованиям класса Я лазерной безопасности. 6COM SFP + ZR Цифровая диагностика функции доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, которая позволяет в режиме реального времени доступ к устройству рабочих параметров, таких как трансивер температуры, лазерная ток смещения, передается оптической мощности, получил оптической мощности и приемопередатчик напряжения питания.
 
характеристика
соответствует SFF-8413 и IEE802.3ae
скорость передачи данных по выбору ≤ 25 Гбит/С или 9.95 Гбит/С до 11.3 Гбит скорости передачи данных
охлажденный EML передатчик и APD приемник
ссылка длиной до 80 км
низкая Рассеиваемая Мощность 1.4 Вт Типичные (Максимум: 2 Вт)

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.05kg (0.11lb.)
Размер посылки 10cm x 5cm x 8cm (3.94in x 1.97in x 3.15in)
Партномер 6C-SFP+-ZR
Data Rate 10G
Wavelenth(nm) 1550nm
Source EML+PIN
TX Power(dBm) 0~4
RX Sens(dBm) <=-24
Temperature Range -5~70
Connector LC
DDM With
Reach 80km

Похожие товары

0 Отзывы

Модель: lnk-poe300atобзорthe lnk-poe300 power over ethernet (poe) адаптер предназначен для питания оперативных власть камеры видеонаблюдения...

₽1 938
0 Отзывы

добро пожаловать в seeme технология co., ltd скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom?...

₽2 126
0 Отзывы

совместимо для cisco qsfp qsfp + цап кабеля 02 м 40 гб direct attach пассивный медный кабель mpo разъемновый продать 40 г qsfp qsfp...

₽2 314
0 Отзывы

Mt9082a8 волоконно-оптический рефлектометр зарядное устройство адаптер переменного токаэтот адаптер переменного...

₽3 990
0 Отзывы

exfo otdr ftb-200 с ftb-7200d-023b 1310/1550nm 36/34db готовы в акции!особенности:процессор intel atom с ос windows embedded standard для максимальной...

₽346 980
0 Отзывы

описание продукта:part number: xfp-sx-mm850описание: xfp 10gbase-sr 10 gb/s, 850нм 300 мсовместимые бренды: ciscoтип модулядлина...

₽8 675
0 Отзывы

кабельного телевидения оптического волокна ftth мини-узелthe rdh - 1 0 8r ftth 1 путь выхода кабельного телевидения...

₽955
0 Отзывы

dslam ma5616 кабель абонента для adle vdle кейл aspb asrb доска-3 м

₽926
1 Отзывы

фк площади голого волокна адаптер фланец адаптер волокно без оболочки

₽637
0 Отзывы

compatible rad sfp-20edh оптический разъем lc ddmi sfp трансивер 1.25 г 1550nm 120 км достичь модульsfp трансиверы высокой производительности,...

₽4 621
0 Отзывы

Jakcom we2 носимых bluetooth наушники новый продукт оптоволоконные кабели как для аппарат fujikura инспектор lc метрjakcom we2 носимых...

₽804
0 Отзывы

добро пожаловать в seeme технологии ооо скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom? для...

₽2 805
0 Отзывы

19 '', 1u, 24 портов волокна оптический патч-панель, стойку волокна оптические коробкиволокна соединительной...

₽1 647
0 Отзывы

добро пожаловать в seeme technology co., ооо скидка для оптовой продажи? более часть номеров? цитата для спецификации?...

₽1 752
0 Отзывы

добро пожаловать в seeme технологии ооо скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom? все...

₽5 017
0 Отзывы

H3c sfp-xg-lrm-mm1310 совместимость 10gbase-lrm sfp + transceiver (mmf/smf, 1310nm, 220 м/300 м, lc, dom) подробнее номер sfp-xg-lrm-mm1310 имя поставщика lodfiber...

₽2 314
0 Отзывы

фотографии продукта:10/100base-tx, 100base-fx быстрая конвертер ethernetчасть номер: g100s-60kmколичество: 1 шт.описание:...

₽2 140
0 Отзывы

совместимость ds-cwdm-sfp-1530 80 км reach 1530nm длин волн cwdm sfpsfp трансиверы высокой производительности, экономически эффективные...

₽3 268
1 Отзывы

технические характеристики:длина волны: 650nmвыходная мощность: 1 мвтразъем: 2.5 ммразъем (sc/fc/st)частота:...

₽1 041