Для D-Link 10 GBASE CWDM SFP + трансивер, 10 Г 40 КМ 1470 ~ 1610nm SFP + оптический модуль, разъем LC, DDM функции

Новый товар

В наличии

1 товаров

₽22 916

Теги: Дешевые Для D Link 10 GBASE CWDM SFP + трансивер, 10 Г 40 КМ 1470 ~ 1610nm SFP + оптический модуль, разъем LC, DDM функции, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, connector thermocouple, connector distribution.

Купить товар Для D Link 10 GBASE CWDM SFP + трансивер, 10 Г 40 КМ 1470 ~ 1610nm SFP + оптический модуль, разъем LC, DDM функции в категории Оптоволоконные кабели на Stock.PlaceRasprodaja.ru. Для D-Link 10 GBASE CWDM SFP + трансивер, 10 Г 40 КМ 1470 ~ 1610nm SFP + оптический модуль, разъем LC, DDM функции


10 Г 40 КМ 1470 ~ 1610nm SFP + оптический модуль с разъемом LC, DDM функции совместимость с D-Link оборудования
 
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
10 ГБ/сек. серийный оптический интерфейс совместимый с 802.3ae 10GBASE-ER
CWDM EML Лазер
1470nm к 1610nm CWDM Лазерного
дуплексный разъем LC
до 40 км передачи.
металлический корпус, для снижения EMI
электрический интерфейс совместимый С SFF-8431
2-проводной интерфейс для управления
спецификации совместимость с SFF 8472
одноместный 3.3 В питания
случае диапазон рабочих температур:-5 ° C до 70 ° C
Лазер класса 1 Международный Стандарт Безопасности IEC-60825
 
ПРИЛОЖЕНИЙ
10GBASE-ER/LR/LW 10 Г Ethernet
 
СТАНДАРТ
совместимый с 802.3ae 10GBASE-ER
совместимость с SFP + SFF-8431 и SFF-8432.
совместимость с SFF 8472
Соответствует RoHS.
 
  ВАЖНО: ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗА, ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ ДЛИНА ВОЛНЫ 1470NM, 1490NM, 1510NM, 1530NM, 1550NM, 1570NM, 1590NM 1610NM.
 
Opmedia No Модели OPMP--CXX96-40D
 
 
 
 
наша Фабрика
 
 
 
 
сертификаты
 
 
упаковка
 
 
для трансиверов, у нас есть белая коробка для сигле продукта и antistaic коробка для 10 ~ 20 шт.
 
 
 
советы, пожалуйста, внимательно прочитайте

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.15kg (0.33lb.)
Размер посылки 14cm x 12cm x 2cm (5.51in x 4.72in x 0.79in)
Партномер CWDM SFP+-10G-ER
Бренд SFPER

Похожие товары

0 Отзывы

Подробная информация о продукте

₽8 675
0 Отзывы

добро пожаловать в seeme технология co., ltd скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom?...

₽2 126
0 Отзывы

совместимо для cisco qsfp qsfp + цап кабеля 02 м 40 гб direct attach пассивный медный кабель mpo разъемновый продать 40 г qsfp qsfp...

₽2 314
0 Отзывы

хорошая цена 4 шт./лот 1x2 splitter plc модуль 30%/70% многомодовый ftth волоконно-оптический муфта...

₽5 552
0 Отзывы

exfo otdr ftb-200 с ftb-7200d-023b 1310/1550nm 36/34db готовы в акции!особенности:процессор intel atom с ос windows embedded standard для максимальной...

₽346 980
0 Отзывы

начать нам $37.00 нам $30.00 нам $37.00 нам $288.00 нам $148.00 нам $1.50 нам $79.00 нам $1.50 нам $2.20 ...

₽44 529
0 Отзывы

кабельного телевидения оптического волокна ftth мини-узелthe rdh - 1 0 8r ftth 1 путь выхода кабельного телевидения...

₽955
0 Отзывы

compatible rad sfp-20edh оптический разъем lc ddmi sfp трансивер 1.25 г 1550nm 120 км достичь модульsfp трансиверы высокой производительности,...

₽4 621
0 Отзывы

добро пожаловать в seeme технологии ооо скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom? для...

₽2 805
0 Отзывы

телеком одного волокна 16ch 1270-1570nm cwdm фильтр стойку cwdm мультиплексор демультиплексорособенностиширокая полоса...

₽20 819
0 Отзывы

19 '', 1u, 24 портов волокна оптический патч-панель, стойку волокна оптические коробкиволокна соединительной...

₽1 647
0 Отзывы

волокно патч-корд кабель, lc/pc-lc/pc, 3.0 мм диаметр,одномодовый 9/125, симплекс, 20 метровпримечание: длина и разъем...

₽926
0 Отзывы

добро пожаловать в seeme технологии ооо скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom? все...

₽5 017
0 Отзывы

H3c sfp-xg-lrm-mm1310 совместимость 10gbase-lrm sfp + transceiver (mmf/smf, 1310nm, 220 м/300 м, lc, dom) подробнее номер sfp-xg-lrm-mm1310 имя поставщика lodfiber...

₽2 314
0 Отзывы

1.25 г 120 км dwdm волокна оптическое transceivelособенности продуктатрансивер блок с независимымdwdm dfb лазерный диод...

₽17 928
0 Отзывы

фотографии продукта:10/100base-tx, 100base-fx быстрая конвертер ethernetчасть номер: g100s-60kmколичество: 1 шт.описание:...

₽2 140
0 Отзывы

 совместимость moxa sfp-1g20alc-t smf волокна bidi sfp индастирал класса sfp-bidi трансиверы высокой производительности,...

₽1 000
1 Отзывы

технические характеристики:длина волны: 650nmвыходная мощность: 1 мвтразъем: 2.5 ммразъем (sc/fc/st)частота:...

₽1 041
0 Отзывы

komshine kfh-13f волоконно-оптические торцевого сращивания tool kit ftth тест наборы инструментов/сварочный аппарат/vfl/opm/волокна...

₽18 376